Ровно 83 года мы делаем этот мир лучше
За этот большой отрезок времени «Весна» и её дружная команда создали огромное многообразие товаров для дома и ухода за кожей.
Компания «Весна» — это:
● Многолетняя история («Весна» основана в 1942 году, с тех пор неоднократно реконструировалась) и проверенные временем традиции.
● Один из лидеров российского косметического рынка, с долей рынка в 6% в сегментах твердого туалетного и жидкого мыла.
● Более 300 ассортиментных видов продукции, выпускаемых на собственном современном производстве, полностью оснащенном западным оборудованием ведущих мировых брендов: MAZZONI, ACMA, CORNIANI, TECHNE, SIG, AUTOMA и другие.
● Три общеизвестных федеральных бренда: твердое и жидкое мыло Absolut, средства по уходу за кожей «Весна», жидкие моющие средства «Капля».
● Собственная лаборатория и управление новых разработок — это позволяет производить частные марки косметической продукции по заказу торговых сетей и брендов, не имеющих производственную базу в России.
● Современная система продаж: долгосрочные контракты с торговыми сетями и широкая дистрибьюторская сеть (более 270 партнеров), что обеспечивает доступность продукции по всей территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
● Собственная логистическая база и транспортный парк свыше 60 единиц.
● Система управления компанией, сертифицированная по стандарту ISO 9001:2015 — гарантия высокого качества на каждом этапе.
Мы гордимся тем, что уже более восьми десятилетий делаем жизнь наших клиентов лучше и комфортнее!
